Дневники Полубогов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники Полубогов » Реклама » Реклама других форумов.


Реклама других форумов.

Сообщений 181 страница 210 из 278

181

http://uploads.ru/i/g/L/H/gLHMA.png

Представьте себе остров чудес - место, где уживаются друг с другом магия и техника. Где рядовой приключенец может держать в одной руке кремневый пистолет, а в другой - пылающий меч. Где индустриальные города с заводами и фабриками являются домом для дварфов, людей и эльфов. Место рун и чертежей, заклинаний и машин, волшебства и науки. Добро пожаловать в земли Арканума!

0

182

http://savepic.org/2131106.png

0

183

http://s005.radikal.ru/i212/1105/62/083f54db4fd8.jpg
Вас приглашает новый универсальный форум.
Нам нужны боги, принцы, эльфы, разбойники, правители, капитаны космических кораблей, фурри, герои аниме и сказок, демоны, шинигами, гениальные учёные и другие самые разные персонажи.
Игровые роли и вакансии  | Описание игровых миров
Достоинства Универсума:
- несколько миров, каждый игрок сможет подобрать для себя то, что ему интересно;
- наскучило в одном или договорились на игру с иномирцем – пройдя по Порталу, можете переселиться в другой игровой мир, не меняя форум;
- желающих сражаться ждёт Арена. Бойцы имеют возможность развития;
- доброжелательная администрация, внятная система регистрации и вкусные «плюшки»;
- приятное общение, новые друзья и романтические знакомства.
А если скучно – просто заходите поболтать с нашим инфом - виртуальным котёнком-химером.

Акция №1 : граф вампир желает видеть лапочек-дочек;
Акция № 2: форум ищет журналиста и редактора;
Акция № 3: академия магии ждёт преподавателей.

Мы вам рады!

0

184

Добро пожаловать в новый загадочный мир!
http://s56.radikal.ru/i153/1003/bb/a907850507fb.jpg
Ролевая яой BDSM игра в стиле фэнтези! Рейтинг NC-21.

Мы предоставляем возможность окунуться во вселенную нового мира. Здесь вы встретитесь с разными тайнами и загадками, необычными людьми или вообще не совсем людьми. Выбор за кого играть - только ваш! Так же мы предоставим вам всю нужную и полезную информацию для того, чтобы вы без проблем вступили в игру.
Вы хотите играть за сильного мага? Или может стать его учеником? А может быть благородным эльфом или правителем?
Или вы захотите стать таинственным и зловещим вампиром или клиентом  трактира (по совместительству борделя)? Все в ваших руках!
Так же у нас  есть возможность придумать себе персонажа из любого фильма/аниме/книги. Это ваш выбор!
P.S. В нашем мире либо подчиняют, либо подчиняются. Будьте внимательнее в своем выборе...


*у нас только мужские роли
*у нас необычный захватывающий сюжет
*возможность взять любимого персонажа
*у нас вы найдете все полезную информацию, чтобы было проще играть
*строгая, но справедливая и внимательная администрация
*много свободных ролей, спешите!

ЖМИ!

http://gifr.ru/data/gifs/1/e/b/1eb8370d19.gif

0

185

http://uploads.ru/i/r/l/a/rlaIW.png
●Окунись в мир фэнтези!●
|Гостевая|Карты|Анкета|
http://uploads.ru/i/h/l/g/hlgEX.png
http://uploads.ru/i/P/6/C/P6CoK.pnghttp://uploads.ru/i/t/Y/J/tYJNE.png

0

186

http://i.piccy.info/i7/9b126a112d44f977cea1ef1bfc04d47f/1-5-1532/29323369/ii.jpg

Это сон или явь?


Закройте глаза, и попробуйте, ответить на вопрос: «Что Вы видите?». Если Вы скажете что ничего, значит - Вы врете… Постойте, не открывайте веки, дайте время, и Вы увидите ее мир… Он завораживает тем, что пугает. Она показывает Вам, то, что так тщетно Вы прячете от самих себя. Вы видите сны? А теперь проснитесь… Вы смотрите на свое отражение в тусклом зеркале, оборачиваетесь и видите знакомую комнату вокруг Вас, но не покидает ощущение, что это все не реально. Вы открываете не ровно зашторенные окна и заглядываете в бездну… Вы посторонний наблюдатель на улице, что смотрит, как человек очень похожий на Вас глухо бьется кулаками в оконное стекло заброшенного отеля…  Вы видите сны?

Тюрьма Ваших собственных иллюзий...

0

187

http://cs5477.vk.com/u4828366/103981065/y_eb2b5054.jpg

Десятилетие назад мир лишился солнца. В один ужасный миг оно просто перестало светить, и мир наполнила вязкая, почти осязаемая тьма. Немногие сохранили рассудок, а те, кому это удалось уже никогда не смогут жить как прежде.


Просыпайся. Ночь уже давно настала и теперь вряд ли уже кто- то вспомнит, как выглядел день. Настало время чего- то действительно жесткого. Наша команда мастеров предлагает тебе бескомпромиссную, по- настоящему хардкорную рпг. Теперь то, насколько ты успешен зависит не только от красоты изложения твоих подвигов и ширины твоего эго, но и от понимания игровой механики. Теперь твой персонаж только в твоих руках и то, кем он станет зависит лишь от тебя. Никаких шаблонов, только ум, расчетливость и дикое желание выжить. Сколько дней ты продержишься в этом мире? 1? 2? Или ты думаешь, что способен на что- то большее?
Тебя ждет действительно написанный нелинейный сюжет с множеством вариантов развития событий и концовками, зависящими от действий игроков. Множество неожиданных и глубоко проработанных квестов. Опытные мастера и проверенная годами система(более 5 лет), радикально новая игровая механика (перки, система психических состояний и морали, динамическое уровневое развития, и мощный инструментарий, позволяющий создать персонажа отражающего именно Ваши взгляды и Ваш стиль игры). Перед вами многогранная и сложная игра.
Леса Вечной Ночи. Добро пожаловать в Ваш собственный кошмар!
Мир который изменился

0

188

http://forumupload.ru/uploads/000f/68/8a/177-1-f.png
Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.
Марк Твен

0

189

http://savepic.ru/2375910.png
*мистики - последователи любого религиозного ордена, черпающие силу у своего божества, в т.ч. и христиане.

Сюжет ¤ О Школе ¤ О Магах и Мистиках

Акции:
¤ Акция о1. Учителя; ¤ Акция о2. Персонал; ¤

0

190

http://www.jpeghost.ru/i2/000/034/i34245st.png
Картинка кликабельна

Расы:  Сновидцы, Вампиры, Мутанты, Эльфы, Наги, Водяные, Духи, Вервольфы, Аниото, Дроу, Люди (маги стихий, малефикары, некроманты тёмные и светлые маги)
Фракции:Гильдия торговцев, Гильдия ремесленников, Гильдия наёмников, Гильдия копателей, Гильдия магов, Гильдия воров
Группировки:Светлый союз, Тёмный союз, Повстанческий союз, Пираты
Навыки:Вампиризм, Магия грёз, Магия крови, Нейтральная магия, Тёмная магия, Стихийная магия, Светлая магия, Ментальная магия, Физические навыки.

На форуме создан отдельный мир для начинающих, где НЕ НУЖНО СОЗДАВАТЬ АНКЕТУ, где не играют опытные игроки, где вы сами можете научиться играть. Вы играете и обтёсываете своего героя - характер, внешность, можете испробовать несколько рас. Как только вы будете готовы присоединиться к общей игре, вы сможете перенестись в мир Альтерион. Возможно, даже удастся прихватить с собой бонус.

Возрожденный мир охватывает сушу метастазами телепатической ярости, направленной против тех, кто едва не вызвал гибель Альтериона. Против разумных. Древние расы восстают из вековечного сна, чтобы познать хаос во всей его красе и, может быть, сделать последнюю попытку сосуществовать в мире.
Грани миров истончились и медленно зарастают, но червоточины переходов уже проложены широкими путями в обе стороны. Не всякий может пройти по ним. Существа Либры, оборотного Альтериону мира, просачиваются сквозь грань, дабы смутить разумы живущих манящими оазисами Либры, мира грез и островков реальности, где нет места вечной борьбе.
Но не все так просто и однозначно. Мир, где перепутались привычные понятия, где выживание для некоторых существ важнее чести и справедливости, приветствует всех, кто осмелится бросить вызов самим себе, сохранить что-то там, где остался только пепел надежды и несбыточные обещания Либры у которой, однако, есть самый главный козырь против недоверчивых умов. Либра - мир счастья и исполнения самых несбыточных желаний, мир воскресающих воспоминаний, но именно этот мир может незаметно сделать существо тем, что видится разумным разве что в ночных кошмарах.
Добро пожаловать в Альтерион, странник...

0

191

http://s60.radikal.ru/i170/1110/cf/56ffc857e5ee.jpg
Картинка кликабельна!!!
Авторский мир, добрая администрация. История ролевой рассказывает о Школе магии, которая появилась в знак мира и победы, после кровопролитной войны. Итак, предлагаем вам, обладающим даром, вступить в ряды учеников и преподавателей этой школы.
http://fantasymagicschool.rolka.su/

0

192

http://s010.radikal.ru/i312/1109/27/abf7039207f5.jpg

Прекрасный светлый край! Вот какова наша Альдмерис. Здесь живут самые различные представители рас. Между собой неплохо уживаются вампиры и оборотни, лесные эльфы с высшими, а дроу – с наэвейя. Лишь одни люди погрязли в грехах, они стремятся получать лишь то, что нужно им. Ничего не отдавая взамен. Есть и такие, кто видит зло в человеческих сердцах, они помогают бедным и лечат неимущих, они несут знания. Их цель – помогать Альдмерис.
Но едва на небо наползают тучи, и даже эти люди не всегда готовы взять в руки оружие, чтобы защитить свой дом и семью от тварей бога Теней – коварного и мстительного Эвила. Тем не менее, есть и те, для кого война – единственный способ увидеть смысл жизни. И именно они и являются Защитниками. Однако, Айрас, Алар и Тамриэль вместе с Шаи, покровительницей Воды дали Альдмерис и другую защиту: могущественных Стражей Света – великолепных и смертоносных драконов, каждый из которых может по своей воле превращаться в человека.
Не сумели люди распорядиться и этим даром: драконы представляют высокую ценность для алхимических исследований, многие части их тела используются в качестве игредиентов для зелий и лекарственных припарок. Подвергаются всяческим гонениям и эльфы, и вампиры, и оборотни, хотя среди людей и тех, и других немало. Каждый стремиться во имя личной выгоды, но может быть ты – тот, кому это чуждо?

Присоединяйся!
Активные квесты :
Квест № 1 Ребенок
Квест № 2 Эарлетур
Квест № 3 Проклятый кристалл

0

193

0

194

http://uploads.ru/i/Q/Z/g/QZge9.png

http://10pix.ru/img1/2307/6077354.png

http://10pix.ru/img1/3670/6077536.png

http://uploads.ru/i/F/J/g/FJgDR.png

0

195

http://s017.radikal.ru/i405/1111/2f/fa3b2afbc476.png
*кликабельно

акция #1 | люди | акция #2 | демоны | акция #3 | вампиры
♥ slash | ♥ femslash | ♥ get | + ♥ intsest :3| + ♠ fight :3
*NC - 21

0

196

МИР МАГИИ
Настоящее Фентези для настоящих Героев
http://s010.radikal.ru/i312/1108/d6/14358c5cddb6.png
Мир магии-это не просто проработанная фэнтези ролевая игра,а целая история.

Нашему форуму целых 2 года и всё это время мы держим планку качественной ролевой.Наша команда разработчиков,долгое время оттачивала и изменяла форум,дабы понравится даже самым искусным игрокам.Спустя продолжительное время "Проб и ошибок",мы сумели создать то что хотят большинство игроков.Мы создали просто отличную ролевую,имеющую интересный сюжет,талантливую администрацию,практичную игровую механику и уделили вниманию мелочам,которые дают насладиться атмосферой сказочного мира...Мира Магии

http://s11.radikal.ru/i183/1108/a2/a66f9fd42165.png

В  Дамфоре появились повстанческие отряды, начавшие волновать народ. Появились любители наживы которые и подняли бунт, а затем свергли короля Эларана  и королеву Мирабель , а те в свою очередь бесследно исчезли.
Итогом столь кровопролитной войны стал полнейший хаос, разрушенные города и множество любителей наживы. С разрушением храмов были утеряны знания накопленные тысячелетиями, и в итоге появились простые люди, численность которых стремительно растет. И у этих ничем не примечательных существ нет симпатии к магам и чародеям, отчего маги стараются меньше связываться с людьми и жить отдельно от них.
В конце - концов, племена обитателей Мира Магии выдвинули каждый своего старейшину и создали временный орган власти - Совет Старейшин. Благодаря ему,  Мир встал на ноги: улучшились экономические отношения, наступила относительная демократия, а благодаря тесной экономической связи между поселениями, войн стало намного меньше и улучшились политические отношения.
Вскоре перестал существовать и Совет Старейшин. В поселениях появились градоначальники, которые всем заправляют и стараются решать вопросы мирным путем.
Но это только общая картинка существования…

0

197

http://i29.fastpic.ru/big/2011/1105/50/eda540ffdc6f51318a148e0b4a35fc50.png

0

198

http://forumupload.ru/uploads/0010/03/11/211-3-f.png

0

199

http://static.diary.ru/userdir/1/3/3/8/1338633/59289027.jpg
Рейтинг - NC-21

  Да, пусть "Тиамат", еще один колледж для нечести, однако здесь тебя не заставят придерживаться рамок: "Что хорошо, а что плохо". Ты сам выбираешь, как тебе жить! Здесь ты сможешь найти друзей, любимых, и даже врагов без них ведь совсем скучно. Ты можешь спасать людей из соседнего города, а можешь оказаться тем, от кого будут спасать этих людей!
  Веселая и безбашенная администрация не слишком строгая, но при этом может дать хорошего пинка!
  Игроки всегда рады новичкам!
  Новички быстро приспосабливаются к игре!

Приходи к нам! И приводи своих друзей!

0

200

0

201

http://s55.radikal.ru/i148/1105/f7/78863117c8e4.jpg

*кликабельно

Чтобы убить дракона, надо его породить. И самому стать драконом.

0

202

http://i012.radikal.ru/1003/41/1289947d5994.jpg

0

203

http://s017.radikal.ru/i418/1111/c8/f85e77d613e8.jpg
Внимание-внимание!
Открылась совершенно новая ролевая игра Тургор: Грани с уникальным сюжетом, основы которого взяты из оригинальной игры и Тургор: Голоса Цвета.
К Братьям, Сестрам и Душам прибавилась новая раса - Иные сущности.
Поспеши, пока свободны роли! Каноны очень нужны, а неканоны принимаются с распростертыми объятиями.
Все зависит от твоего выбора - будет ли жить Промежуток, или умрет.

0

204

http://stk.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=38#p162

http://forumupload.ru/uploads/000e/9d/8b/16287-1-f.png

0

205

http://slayers.mybb.ru/viewtopic.php?id … =25#p74301

http://forumupload.ru/uploads/0006/c6/51/347187-1-f.png
*кликабельно

Красный мир: Акция #1Акция #2
Темное измрение: Акция#3Акция #4Акция #5

0

206

#204, #205
Молодцы, правила соблюдать умеете.

0

207

http://forumupload.ru/uploads/000e/c2/5f/238-1-f.png

0

208

http://s017.radikal.ru/i408/1111/a7/4556d0c8fa48.png
*Войди в Мир без границ!*

http://s017.radikal.ru/i428/1111/6e/a94cefae78c5.png

http://i017.radikal.ru/1111/7d/1817b839c323.png

http://s017.radikal.ru/i413/1111/05/bd106c0b8bb9.png

http://s07.radikal.ru/i180/1111/af/ec1faef0799a.png

http://i017.radikal.ru/1111/7d/1817b839c323.png

http://i077.radikal.ru/1111/69/94d283b723fe.png

0

209

http://adventure.3dn.ru/shadowar/rek3.jpg
НАШ МИР | НАРОДЫ | ШАБЛОН АНКЕТЫ

0

210

http://forumupload.ru/uploads/0010/33/97/181-3-f.jpg

Многие хотели бы оказаться в мире, наделенном магией и населенном необычными существами. Кто-то хотя бы раз хотел стать эльфом, оборотнем или вампиром. Хотите осуществить свою мечту? Милости просим в авторскую вселенную Аэрун... Вас ждет большой, детально продуманный мир со своей историей и традициями, который населяют шесть основных рас: людей и гномов, орков, эльфов, вампиров и оборотней. Большой простор для квестоплетства, ведь игра ведется по эпизодам. И конечно же, отзывчивая администрация поможет вам в любой момент.

Добро пожаловать в мир Аэрун!

0


Вы здесь » Дневники Полубогов » Реклама » Реклама других форумов.