Дневники Полубогов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники Полубогов » Прочее » Отсутствие.


Отсутствие.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если отсутствие 3-5 дней, то отписываться конечно не надо, особенно при том, что игра у нас пока не идёт) Но если отсутствие намечается у вас в 6 и более дней - лучше предупредить. Мы ведь может о вас переживать даже будем, вдруг вы уехали к бабушке, а она оказалась потомственной Баба-Ягой?

0

2

Завтра последний день с вами и потом меня какое-то время не будет... переезд и всё такое, там уж как обустроюсь, так что не удаляйте)

0

3

Daniel
Удачи, будем ждать!

0

4

Анкету в ближайшее время постараюсь написать, но до 24 октября я буду посещать вас ужасно редко - свадьбу надо помочь подготовить и с работой устаканиться, а то начальство у нас гениальное: сотрудников поувольняли, а оставшихся тройной порцией работы загрузили. Не до того мне, в общем.

0

5

редко смогу заходить на форум неделю или чуть больше
анкету скоро начну чесна-чесна

Отредактировано Tasha (2011-10-19 21:41:25)

0

6

К сожалению, полубог огня Mikk. на неопределенный срок лишился компьютера, так что посещать нас не будет. Не списывайте его со счетов :)

0

7

До 4 ноября буду почти неактивен.

0

8

Комп в ремонте на N-оп кол-во времени. До зимы починят XD

0

9

Праздники на подходе, так что до 6 ноября на меня не рассчитывайте. Всем хорошо отпраздновать и с душой отдохнуть)
p.s. По анкетам, игре и прочему - все вопросы к Локи.

0

10

Извиняюсь, что поздно, но всё же. Анкету смогу сделать только после 9 ноября, полноценно играть и регулярно отписываться(хотя бы раз в неделю) только после первых чисел декабря, когда попрощаюсь до ЕГЭ со всеми алгебрами и геометриями.

0

11

Скорее всего кидану вас на неопределенный срок из-за проблем с интернетом.

0

12

С понедельника, скорее всего, недели две на форуме появляться не буду.
И Таша так же...

Отредактировано Eva (2011-11-24 22:18:33)

0


Вы здесь » Дневники Полубогов » Прочее » Отсутствие.