Правила оформления игровых постов.

1. Стандартны.
1.1. В ролевой игре вы отписываетесь за своего персонажа от третьего лица.
1.2. Один пост должен быть не короче 6 предложений. Варианты "Пришёл. Поел. Отпинал. Задумался. Почесал затылок. Ушёл." - не прокатят, предложения должны быть развёрнутыми.
1.3. Посты прогоняйте через MS Word или заарканьте себе бету в лице кого-то из грамотных участников нашего форума.
1.4. В ролевой игре вы обязаны соответствовать тому, что написали в своей анкете. За крупные уплывы от прописанного администрация в праве снять вас с роли или выкинуть что-нибудь... интригующее, но из разряда наказаний, чтобы вы усвоили урок и впредь соответствовали.
2. Конкретно о выделениях.
2.1. Жирным выделяется речь персонажа. Не забывайте ставить дефис.
Чужую речь выделяем по одному из двух принципов:
- Подчёркивание и жирный тег.
- Цветовыделение и жирный тег.
Особо ленивые могут выделять отдельным цветом и жирным тегом свою речь (можно выбрать только один цвет для своего персонажа) и тогда чужую речь вы будете выделять просто жирным тегом.
2.2. Мысли заключаются вот в такие "" кавычки и выделяются наклонным тегом.
2.3. Действия персонажа и описание чего-либо никак не выделяются.
2.4. Переходы по локациям указываются стрелками: -----> (to) Трахтибидох. <----- (from) поместье доктора Хаоса.

Общие правила поведения.

1. Проявляйте уважение к другим игрокам, чтобы получить взаимность.
2. Нецензура запрещена. Исключение: Локи и только Локи.
3. Если вы с чем-то несогласны или вам что-то неясно - обращайтесь к администраторам по лс, на все вопросы будут ответы. Если администраторы не правы - не надо выделываться, укажите на ошибку и всё будет исправлено, все ошибаются, особенно после трудовых будней.
4. Если у вас разногласие с каким-то игроком - мы не говорим, что это обязательно надо решать мирным путём, просто не надо делать это публично, скажем, в том же флуде - есть лс, юзайте его.
5. Ролевая игра у нас высокого рейтинга (NC-21), это не означает, что вас сразу же изнасилует какой-то игрок, который в режиме изнасилования всего, что движется, но... администрация предупреждала вас, что это не исключено, как и изощренное убийство вашего персонажа, так что если вам связло - мы вас предупреждали и к нам никаких претензий, на манер: а мне 12, у меня психика пострадала.
6. Реклама по лс строго запрещена. Подробные правила о рекламе читайте в спец. разделе. Специального аккаунта также не будет, так что кто занимается таким делом - узнается быстро, накажется ректально. Кочергой Лили.

Регистрация.

1. Все ники регистрируйте на английском языке. Ник должен быть адекватен и не должен содержать в себе никаких лишних символом и цифр, only буквы. Поскольку ролевая игра у нас сравнительно фэнтезийной направленности, то генерируя ник, также стоит и об этом задуматься.
2. Перед регистрацией внимательно ознакомьтесь с игровым миром и его деталями, если вас заинтересовало - регистрируйтесь.
3. Зарегистрировавшись, не принимайте пассивной позиции, иначе администрация это отметит. Чем активнее вы будете - тем вам же будет интереснее.
4. После регистрации просмотрите список ролей: выберите подходящую или впишитесь на новую, свою собственную роль. После этого юзайте шаблон анкет, включайте фантазию и пишите анкету на своего персонажа. На написание анкеты дается 3 дня. Все анкеты проверяются и принимаются by Richard Rahl. В редких случаях - Loki.