Дневники Полубогов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники Полубогов » Прочее » Акции.


Акции.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имена, выделенные зелёным цветом возможно изменить по вашему желанию. К остальным изменения недопустимы.

Востребованные персонажи.

Акции раздачи ролей главных злодеев с могущественной магией.

Фергус.

роль занята!

Никта.

http://s017.radikal.ru/i434/1110/72/2d58c6789bf2.jpg

Раса: полубогиня разрушения (суккуб)
Принадлежность: член тайного круга
Краткие тезисы биографии:
- родилась в Айренвале, являлась старшей сестрой Хаоса (второго полубога разрушения), в связи с чем по магии была несколько могущественнее него. Вместе они творили немало дел... позднее, до перехода в Кридан, Никта непрямолинейно падёт именно от руки Хаоса (с его планов, но не с его руки, а с рук Мефистофеля - полубога света);
- будет возрождена Фергусом и станет первым членом тайного круга;
- ныне планирует разыграть псевдовозрождение, чтобы не разоблачать Фергуса, и таким образом вернуться в активную игру.
Характер: демонический, Никта - обольстительница, ровню которой найти невозможно. Всегда с заботой относилась к Хаосу, как и требуется от старшей сестры, не смотря на его возможности, находила его довольно неопытным во всех областях. Поэтому как всё дошло до того, что он подстроил ей смерть - до конца так и не поняла, но прощать подобное не намерена в силу своей злопамятности и мстительности. Вот почему уже сейчас приготовила брату с десяток пренеприятнейших "сюрпризов". Фергусу обязана своим возрождением, но уважает его и помимо этого. Рассудительна и аналитична, дважды на одни и те же грабли не наступает.

Август.

http://s017.radikal.ru/i408/1110/57/fbd8f72f4502.jpg

Раса: полубог порядка
Принадлежность: член тайного круга
Краткие тезисы биографии:
- родился в Айренвале, уже в юные годы организовал Белый Орден с целями истребления нечисти, тьмы мира и помощи людям. Когда его признали полубогом, он также был признан самым справедливым и добрым из всех полубогов вместе взятых. Особенно на фоне полубогов света, которые как-то слабо соответствовали поставленным понятиям;
- почти случайно знакомится с Широгане и возводит его в статус своей правой руки, после чего начинает набирать легион порядка. Также посвящает Ш. Блэка во многие свои тайны и желание отыскать сестру, которая является полубогиней порядка;
- после того как исполнить это желание удалось - сам Август пропадает для всех;
- чудеса - понятие сложное и отыскать сестру Августу удалось лишь при помощи очень опасных сил, которые в обмен на исполнение желания забрали его душу и обратили все его положительные качества в отрицательные;
- незадолго после этого знакомится с Фергусом и будучи теперь злодеем, примыкает к его рядам.

+1

2

Стань Богом - покажи этим недобогам где они зимовать должны.

Локи

роль занята, поэтому о ней кратко.

Бог необычайного ума, хитрости, коварства и торговли.
Повелевает ветрами, огнем, харизмой, удачей и при желании способен перенимать возможности других Богов.
Праздник Бога: 7 лунаса. В этот день, принеся достойную божественную жертву вы можете быть услышаны Локи.

Танатос

http://i033.radikal.ru/1111/69/663d4983433c.jpg

Дремлющий Бог тьмы и смерти.
Повелевает тьмой, смертью и частично самой жизнью.
Краткая биография: Танатос является вторым великим тёмным Богом. Эта позиция окончательно утвердилась за ним после падения первого тёмного Бога, его отца, - Шэдолара, который пал при Великом Сражении. Долгое время Танатос активно воздействовал на Айренваль, нарушая баланс в мире; он помогал лишь тем, кому хотел, убивал каждого, кто допустил малейшую провинность. Законы, жертвоприношения - всё это не играло значимой роли для него. Его интересовал мир, но не такой, каким он являлся сейчас, весь интерес возлагался к новыму, перерожденному миру, который бы Танатос воссоздал в соответствии со своими пожеланиями. Но ему лишь повезло чуть больше, чем его отцу - ныне Танатос дремлет где-то в глубинах Храма Драконов, сломленный союзом, хитростью и силой светлых Богов, а также некоторых магических созданий. Он не ведает, но ожидает, что какой-то глупец или последователь пробудит его.
Праздник Бога: 13 риуросо.

Лютиэль

http://s017.radikal.ru/i406/1111/1b/21dce1887655.jpg

Эльфийская богиня света.
Повелевает природой, светом.
Краткая биография: Была одной из тех, кто заточил Танатоса в храме драконов. Является младшей дочерью Рэйнаса - бога света, который пал вместе с Шэдоларом при Великом Сражении. Известно, что после того, как Танатос был заточен в храме, Лютиэль приняв облик обыкновенной эльфийки долгое время проживала вместе с авариэльцами в одном из мирных лесом Айренваля. При крахе мира помогала эльфам выжить, в новом мире, предположительно, проживает где-то близ рощи единорогов.
Праздник Богини: 7 белтейна.

Амальтея

http://i073.radikal.ru/1111/91/ad54018949ea.jpg

Дремлющая богиня света и жизни.
Повелевает светом, жизнью и частично самой смертью.
Краткая биография: является второй великой светлой богиней. За ней закрепилась эта позиция сразу после падения Рэйнаса, она также является его дочерью и приходится Лютиэль старшей сестрой. В настоящее время Амальтея могла бы быть самой могущественной богиней, но ошибка прошлого этому помешала. Поддавшись обманчивым чувствам, сначала она выступала против сестры и Локи, не желая предавать Танатоса заточению. Впоследствии сама была заточена им в неизвестном месте.
Праздник Богини: 1 к'уэврера.

0

3

Гильдия Героев.

био выставлены очень краткие, за более подробными версиями обращаться в личку к Gavin Magnus.

Ли Синьян (信阳, Lee Xinyang)

http://s52.radikal.ru/i137/1111/0f/04d45f7ddda6.jpg

Принадлежность: глава-основатель Гильдии Героев.
Раса: дракон (самый древний среди всех игроков форума, которые есть и будут).
Краткая биография: родился в Кейтаре, в настолько раннем веке, что его можно назвать изначальным. Из всех выживших расы драконов является наиболее древним. Прошлое его туманно, но именно из-за событий своего прошлого и произошли все основные изменения в его мировоззрении. После краха Айренваля, он основывает ГГ. В цели гильдии он прежде всего поставил свободу, которая ни его, ни членов его гильдии не привязывает ни к светлой, ни к тёмной стороне нового мира - Кридана. Гильдия прежде всего выступала в интересах слабых... если они были готовы заплатить. К сожалению, так оно и было, с периодически вносимыми исключениями, у Синьяна была на редкость добрая душа, но даже он был вынужден признать, что золото так или иначе, но является одной из необходимых вещей. Для достижения его истинных целей - подавно. Основная цель Синьяна: построить обособленное драконье государство, собрав в нём всех, кто принадлежит к расе драконов.
Мини квест, который вступает в силу по появлению персонажа: Drag-Flower.

Аннабель Винтер (Annabel' Winter)

http://s53.radikal.ru/i140/1111/ec/8f9c55414da9.jpg

Принадлежность: заместительница главы ГГ.
Раса: волшебница.
Краткая биография: "Снежная королева", как очень часто её называют. Родилась в Кридане и об Айренвале знает лишь по чужим рассказам, к ГГ она примкнула с момента его основания. В отличии от Ли её отличает холод души и безразличие к окружающим, поэтому её трудно обмануть и сместить условия в свою пользу. Сурова. Её пребывание в ГГ довольно противоречиво, никаких благородных душевных порывов она не испытывала, вступая в гильдию, более того, единственная настоящая причина, по которой она вступила - спор. Она проспорила одному магическому созданию, в связи с чем и вступила в эту гильдию. Но, в будущем, конечно, прикипела к гильдии, не смотря на свой холодный нрав. В тайне от Ли стремится не столько людям помогать, сколько сделать гильдию единственной в мире, т.е. избавиться от двух других.
Мини квест, который вступает в силу по появлению персонажа:
Karmen's letter to Mephisto.

Лиша Морнингстар (Lisha Morningstar)

http://s48.radikal.ru/i119/1111/ab/ad544a9860f1.jpg

Принадлежность: распорядительница по наградам в ГГ.
Раса: гадалка.
Краткая биография: Родилась в Кридане, воспитывалась будто бы по рыцарскому кодексу, отчего уже с детства была физически развита куда сильнее своих не только сверстниц, но и сверстников. Однако, физическое её интересовало куда меньше духовного, поэтому основным своим путем она избрала обучение у одной малопопулярной, но действительной гадалки, от которой и получила большинство своих возможностей. Вступила в ГГ, поскольку там были реальные шансы развивать как то, что ей нравилось, так и то, к чему она была предрасположена (дела рыцарские), по началу Лиша лишь действовала как и прочие наёмники, получая награду за головы монстров у заказчиков, а позже стала достаточно известной, чтобы стать мировым распорядителем, который каждый месяц определяет награды за определенных монстров, и награду за них. Несмотря на все свои успехи, страстно желает стать обращенной в вампира. И хотя под боком есть Рейра, как оказалось, она не подходящий вариант.
Мини квест, который вступает в силу по появлению персонажа:
False Report.

Грей Мистрал (Gray Mistral)

http://s001.radikal.ru/i193/1111/c6/8ba6210fa315.jpg

Принадлежность: наемник.
Раса: эльф, жрец.
Краткая биография: Родился в Айренвале, поэтому очень сильно скорбил в день краха мира. По переходу в Кридан не изменил своей вере (он является жрецом богини Лютиэль, от которой и черпает большую часть своих возможностей и сил), к ГГ примкнул как раз-таки по наставлению своей богини. Но, в будущем, неслабо проникся почти всеми идеями Ли, так что о предательстве с его стороны не может быть и мысли. Добродушен, но скрытен, о себе и своём прошлом редко когда и редко что рассказывает.
Мини квест, который вступает в силу по появлению персонажа:
Power Potion.

Рейра/Тереза Филроу (Reira/Tereza Filrou)

http://i073.radikal.ru/1111/2d/d67ee376a11e.jpg

Принадлежность: наемник.
Раса: вампир.
Краткая биография: Рейра не является чистокровным вампиром, но благополучно выдает себя за таковую за счёт своих усиленных возможностей. Всему миру она известна по имени Рейра, хотя раннее, когда она ещё была человеком, миру она была известна как Тереза Филроу. Скромная и мало чем примечательная девчушка, изначально ей было суждено выйти замуж за одного из парней деревни, нарожать детей и возможно даже жить долго и счастливо или, по крайней мере, умереть в один день, но рок решил внести свои коррективы в её судьбу. Нежить напала на её деревню и все жители были истреблены. Тереза также должна была умереть, но на её счастье или несчастье? После набега нежити деревню посетили полубоги энергии и Рей, помятуя на то, что у этой девушки большая роль в будущем - спасла ей жизнь, обратив в вампира. Незадолго после перехода в новый мир, Рейра вступила в ГГ, так как не могла найти себе место ни среди обычных людей, ни в других гильдиях или легионах, слишком неудачно там находились вампиры, с которыми ужиться было просто невозможно.
Мини квест, который вступает в силу по появлению персонажа:
Power Potion.

0

4

Члены Тайного Круга.

Астрад (Astrad)

http://s017.radikal.ru/i424/1111/2c/f7d5d834f13d.jpg

Принадлежность: член тайного круга.
Раса: полубог энергии.
Краткая биография: брат полубогини энергии Рей. Участвовал во многих событиях, которые стали историческими моментами мира Айренваля, наиболее знаменательным стало заточение Фергуса, который пытался уничтожить других полубогов и получить их силу. В основном благодаря Астраду Фергус и был заточен на многие века. Однако, после того как он избежал своего заточения - Фергус отомстил Астраду, убив его. Но поскольку его силы забрать у Фергуса не вышло, и в соответствии с другим планом Астрад был необходим - особое заклинание вернуло его к жизни. Память Астрада была изменена и теперь он являлся преданным членом тайного круга, который собрал Фергус. В настоящее время работает на три фронта: в интересах Фергуса, в интересах тёмной гильдии и в своих личных интересах.

0


Вы здесь » Дневники Полубогов » Прочее » Акции.