Дневники Полубогов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники Полубогов » Прочее » Ваши предложения.


Ваши предложения.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Одна из самых основных тем для адеквата, на мой взгляд. Внимаю вашим предложениям.
В этой теме запрещено писать лишь Ралу, Марии, Эве, Ризель и Мейзе - у вас есть моя ася, на крайняк лс.

0

2

Значит по порядку.

1. F.A.Q. - однозначно полезная вещь, но требует расширения. Рассматривать надо не только по организационно-админ. части, но и конкретно по игровой.

2. Список ответственных. Я бы туда Мейзе добавил или сделал из него рекламный аккаунт xd не в обиду говорю, но просто как посмотрю он же главный пиарщик опять, отметили бы тоже как-то... старается человек...

3. А ещё в "Читать обязательно" можно было бы запихать краткий ориентирующий гид по форуму. А то как новичок пока все темы не протыкаешь, нужное не сразу найдешь.

4. Сюжет.

Richard Rahl написал(а):

чтобы за счет него и заполученной силы конкурентов открыть путь в новую Этерну.

Loki написал(а):

Оквелл
Закрытый мир. Таинственный мир, обитатели которого остаются неизвестными. Знают о нём лишь единицы, в которые входят все высшие советники, но далеко не все полубоги. Если Кридан постигнет судьба Айренваля, то этот мир должен будет послужить новым выходом...

Косячок с названиями х)

А так по сюжету... скромно, но нравится, только побольше бы вы описали про полубогов, тайный круг, высших советников, а то читая лишь сюжет совсем мало что про них понятно. Откуда взялись, в чем преимущества и недостатки? А ещё можно было бы ввести каких-нибудь конкретных личностей в качестве предыстории. Например, был Бодулай светлых сил и сражался он с тёмным богом Сандро, в битве эти оба бога были уничтожены или запечатаны, а сила их вирусом прошлась по земле и была распределена между полубогами, которые в свою очередь тоже стали делиться на светлых и тёмных. Ну и чтобы совсем весело, это конечно артефакты богов, которые надо найти и заграбастать, чтобы стать полноценным читером, залезть на вершину и кричать: отныне я царь горы! х)
Хотя кое-что в сюжете и не очень нравится, точнее совсем не нравится.

Loki написал(а):

Изменились сами земли, в мир синтетических безжизненных высоток проникли сказочные замки, рифы жителей глубин, ангельские небеса и многое другое... Но основной проблемы это не решало.

Проникли, но не исключили? По локациям это тогда получится... (для примера) район хрущёвок и долина драконов. Может лучше исключить такие страшные миксы?

И раз ролевая неканонично-каноничная, то вы бы конкретно описывали по имеющимся полубогам, кратко их цели и что они могут предложить (чтобы повысить заинтересованность).

5. Правила. Тоже стоит расширить с учётом того, что уклон есть на фэнтези (те же ограничения в именах).

Магическую систему пока критиковать не буду, чую в разработке х)

6. О мире и территориях. О мирах хорошо расписано, а вот о локациях как-то совсем бедно. Исправить!

7. О полубогах и их легионах. Описано в принципе то, что итак понятно. Может придумать что-то более существенное и что-то, что бы выделяло какой полубог сильнее, какой слабее? И артефакты, артефакты каждому чтобы потом было за что на них с войной идти х)

8. Хм... и о гильдиях почитал, понятно что гильдии послабее будут + у членов гильдии какие-то мистические хранители, о которых нигде не написано. Но вот для меня это довольно пустой аргумент, который совсем не отвечает на вопрос: так в чем разница между человеком из гильдии и человеком из легиона? (Понятно, что создания, но человек приевшееся слово, привычное)

+2

3

Gavin Magnus
На всё ответил в другом месте.
Ты здесь тоже не пиши, есть же ася, родная личка. XD

0


Вы здесь » Дневники Полубогов » Прочее » Ваши предложения.