Дневники Полубогов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники Полубогов » Прочее » Внимание!


Внимание!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Crise de Nerfs, Dregon - признаки жизни вы не подали, если завтра зайду и их так и не будет, то удалю вас.
* Примечание * под признаком жизни подразумевается то, что вы должны почитать ту малую инфу, которая уже напечатана и определиться со своей принадлежностью (смотрите список ролей), чтобы я или ответственные в этот список ролей могли вас внести.

Задание для ответственных.

Локи, это макулатура всегда хотел это сказать) - переделай шаблон анкет и в альтернативное заполнение через дробь ставь не английский, а испанский язык, докажем Сину, что это он расист.
+ напиши правила + придумай рекламу (найди пиар-агента) + верни полубогов с небес на землю, пусть хотя бы био себе придумают.

Эва, если полубоги скажут, что у них фантазия в отпуске и они не могут придумать био - ты приходишь им на помощь. Если Найт скажет, что ему лень - ты приходишь ему на помощь. Кроме этого тебе надо придумать по 10 пунктов магии для полубога огня, воды, земли, воздуха, света и тьмы.
+ придумать спеллы для гильдий с учётом пожеланий игроков.
Твоя психологическая помощь - Хаос, видишь, я тоже добрый и сочувствующий, в одиночестве тебя не бросил.

Мария, помогаешь Эве, если она не справляется.
+ расписываешь всю неохваченную магию + расписываешь по доступным расам (описания).

0

2

Lileya - удалена, зарегистрировалась, но даже не соизволила зайти.
Если на почту подтверждение о регистрации не пришло - надо было F.A.Q. читать.

Saylar - будет снят с роли и удален, если не осветит наш форум своим порядковым присутствием до 9 числа.

Sin будет считаться тухлым мучачо до самого закрытия форума, если до 9 числа не определится с тем, к кому он принадлежит.

0

3

Припозднился я, но неизбежного это не меняет.

Saylar - удален. Роль полубога освобождена.

Sin - уважаем!

Локи, правила допиши уже.

Из приятного, вон мы где уже: рейтинг.

Форум информацией заполняется, так что пишите анкеты.

0

4

В обязательном порядке анкеты до 5 ноября должны написать следующие игроки:

Crise de Nerfs, Vincent, Tasha, Kira, Ryotaro.

Если у кого-то обстоятельства и нет возможности уложиться в сроки - ок, всё понимаю, но только в том случае, если вы отписывались здесь.

А вообще, настраивайтесь на Хэллоуин, people)

0

5

Maxaim - удален, что ж, будет время через месяц - приходи, будем рады. И не тухни по жизни!)
Felix, Vascilisa - ответов так и не дождался, удалены.

Richard Rahl написал(а):

Vincent, Tasha, Kira, Ryotaro.

Спасибо за внимание и анкеты, у кого ещё не приняты - не забывайте вносить исправления.

До 27 ноября очень бы хотелось узреть анкеты: Акиры!, Лаэса, Сангре, Сильвера, Михаэля и Хрома де Дестре. Напоминаю, что те, кто по каким-то причинам в срок уложиться всё ещё не может - отписывайтесь об этом в теме об отсутствии, не будет записи - не будет понимания от меня.

Gavin Magnus - наш новый мега модер, единственный в своём роде, и ГБЗ (главная база знаний), так что по игровым вопросам вы смело можете к нему обращаться.

Готовимся к нововведениям, которые придётся освоить:
1. Магическая система и ограничения по использованию спеллов.
2. Расовые ограничения, в особом выделении преимущества и недостатки каждой расы.
3. Система штрафов.

Следите за сценариями для своего персонажа, потому что я тоже человек и тоже устаю, что означает потерю бдительности и прочее, т.е. могу прописать вам квест на будущее и забыть об этом уведомить. Пока всё.

0


Вы здесь » Дневники Полубогов » Прочее » Внимание!